Nissan обновил GT-R

Японский концерн Nissan представил на лос-анджелесском автосалоне суперкар марки GT-R, 2013 модельного года. Машина ориентирована на американцев. Внешний вид новинки почти совпадает с нынешней моделью. Зато её двигатель мощнее на15 л.с., а мощность «движка» для крутящего момента 632 Нм достигает 545 «лошадей».

Ещё увеличился в размерах интеркулер, подверглась улучшению пусковая система, была перекалибрована трансмиссия, а в 2 дифференциалах использован новый тип смазки. Таким образом, суперкары даже с течением времени, превратившись в японские авто с пробегом, будут радовать своих хозяев отличной ездой.

Для этой модели за определённую доплату предлагаются тормоза керамические. Это немаловажно, учитывая тот факт, что «японец» за 2,7 секунды способен разогнаться до скорости в100 км/ч.

Также следует отметить, что усилиями инженеров была увеличена жёсткость кузова. Отныне новейшая модель GT-R способна проехать знаменитую «Северную петлю» на немецкой трассе Нюрбургринг на 10 секунд скорее, чем нынешняя.

В то время, как представители известной компании из Страны восходящего солнца вовсю занимаются продвижением своего детища, сотрудники нашей фирмы тоже не дремлют. Обратившись к нам, вы сможете воспользоваться такими услугами, как покупка битых машин, выкуп подержанных авто и скупка кредитных авто.

Другие сообщения