Бесплатные моторикши – на парижских улицах!

Французский бизнесмен Кеир Мазри решил запустить новый сервис, предполагающий использование 24 тук-туков. Это такие 3-колесные моторикшы, распространённые преимущественно в азиатских государствах.

Подобные авто с пробегом начнут курсировать по всей столице Франции 7 дней в неделю. И в их маршрутах отмечаются целых 150 остановок.

Мазри сказал, что приступил буквально на днях. Поначалу люди отказывались верить собственным глазам. Перво-наперво сервис будет протестирован в Париже, а если заработает, то они выйдут сначала на национальный, а затем и на международный уровень.

Предприниматель в настоящее время занимается продажей рекламных мест, расположенных по бокам импортируемых из КНР электрических тук-туков. Но гордится Кеир не только стоимостью услуги.

Водители такси, по сложившейся традиции, не разрешают пассажирам употреблять в транспортном средстве напитки или еду. Однако Мазри решил выделиться, поэтому планирует продавать попкорн, пирожные и чай.

Бизнесмен не собирается напрямую конкурировать с обыкновенными такси: пассажиры не могут менять маршрут.

Единственное препятствие для сервиса – дождь. Он уже успел привес к временной приостановке данной услуги. Её возобновление ожидается по прошествии рождественских выходных.

Ныне тук-туки оснащаются крышей, и пассажиры благодаря этому могут получать удовольствие от поездкой, не рискуя ником образом промокнуть.

А сотрудники нашей фирмы между тем предлагают своим клиентам высококлассные услуги другого типа. Только у нас вы сможете продать битую машину или же продать кредитное авто по приемлемым расценкам.

Другие сообщения