Автомобиль президента США выставлен на аукцион

Личная, в недавнем прошлом, машина американского лидера Барака Обамы была на днях выставлена на торг известного онлайн-аукциона eBay. Владелец авто марки Chrysler 300С серебристо-ментолового цвета желает выручить за своего «4-колёсного друга» не менее 1 миллиона долларов.

Президент США, как известно, неровно дышит к мощным «железным коням». Ещё в 2004 году он приобрёл совершенно новый Chrysler 300С в лизинг, а спустя 3 года машину купил некий житель Чикаго посредством дилерского центра. Впоследствии чикагец выяснил интересные подробности насчёт бывшего хозяина и принял решение хорошенько заработать на этом. Согласно его видению ситуации, данное авто с пробегом – особенное, и стоит намного дороже своих собратьев, принадлежавших простым смертным.

По единодушному мнению экспертов, рыночная цена данного седана с пробегом на 30 тысяч  км и 5,7-литровым мотором вряд ли должна превысить 17 тысяч у.е.

Теперешний владелец знакового транспортного средства предпочитает оставаться инкогнито и не раскрывать свои имя и фамилию. Мужчина отмечает при этом, что за столь ценный, с исторической точки зрения, лот собирается получить целый миллион или даже больше.

Другие сообщения