В 2012 году будет потрачено 364 миллиарда рублей на российские дороги

В России, на содержание автомобильных дорог, а также на их капитальный ремонт будет выделено 364 миллиарда рублей из федерального бюджета. В этом году, было израсходовано 308 миллиардов рублей на аналогичные цели. Об этом было сказано в ходе прошедшей видеоконференции, связанной с вопросами дорожного строительства. Само заявление было озвучено вице-премьером Российской Федерации Сергеем Ивановым, конференция прошла под руководством Владимира Путина.

Благодаря восстановлению дорог, снизится количество аварий, которые происходят из-за некачественного дорожного покрытия. В таком случае, водителю не надо думать, за сколько продать машину после дорожно-транспортного происшествия.

В будущем году, планируется возвести более 6000 метров искусственных сооружений, в том числе тоннелей и мостов, а также создать208 километровдорог федерального значения. По словам премьер-министра Владимира Путина, власти Российской Федерации планируют в ближайшие десять лет увеличить протяжённость автомобильных дорог в два раза.

При такой поддержке дорожного строительства в регионах федерации, в ближайшие десять лет качественные современные дороги увеличатся в протяжённости почти в два раза.

В нынешнем году, примерно пять миллиардов рублей планируется выделить на помощь в строительстве новых дорог в регионах. Благодаря развитию и восстановлению дорог в России, должно снизиться количество аварийных ситуаций, благодаря чему вам не нужно будет думать, где продать битую машину, а также искать компанию, осуществляющую срочный выкуп авто.

Другие сообщения