Выкуп авто за 1 час - выгодный выкуп в Санкт-Петербурге любом состоянии предлагает «Авария-Авто»

Желаете быстро и выгодно продать свою машину? Не хотите возиться с оформлением документов и улаживать все прочие дела, ввязанные с продажей машины? Цените свое время и комфорт? Тогда к Вашим услугам наш салон, гарантирующий быстрый выкуп по лучшей цене!


Выкуп автомобилей в городе и Ленинградской области

Снятие с учета и оформление при совершении сделки. Цена за автомобиль от 85% до 95%, если машина в хорошем техническом и визуальном состоянии.

  • Выкуп независимо от их технического состояния;
  • Выкуп горелых и битых авто, после ДТП;
  • Выкуп кредитных автомобилей, авто в залоге у банка;
  • Выкуп транспортных средств с любыми неисправностями двигателя, кузова, подвески;
  • Покупаем машины с пробегом, как отечественного, так и иностранного производства;
  • Деньги в день обращения;
  • Помощь в приобретении авто в кредит;
  • Грузовые машины и спецтехника в любом состоянии;

Кроме того, мы принимаем автомобилей на комиссию, работаем по системе Trade-in, занимаемся обменом , оказываем оценочные услуги для определения ущерба после ДТП.

Осмотр авто за 30 минут в любом районе города.

Автосалон представлен на рынке уже более десяти лет. За время своей успешной работы мы накопили большую клиентскую базу, расширили список оказываемых услуг, включив в него практически все возможные на сегодня виды автоуслуг, смогли оптимизировать работу с партнерами и клиентами. Наши сотрудники – это квалифицированные менеджеры, оценщики и юристы, высокий профессионализм которых позволяет производить автовыкуп за считанные часы. Мы можем в течении 30 минут прибыть на место стоянки автомобиля, произвести осмотри и предварительную оценку.

Наши клиенты, оценив уровень сервиса и обслуживания, индивидуальный подход к каждому, а также беспрецедентную цену на рынке выкупа с высочайшей скоростью работы, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Ведь «Авария-Авто» является уникальным решением вопросов, связанных с куплей/продажей, как подержанных/аварийных, так и новых авто.





Почему выбирают выкуп битых авто в нашем салоне?

Мы выкупаем битые автомобили в любом состоянии, независимо от года выпуска и марки. Поэтому, если вы ищите продажу битых авто, обращайтесь в автосалон «Авария-Авто», предлагающую выгодные условия! Мы сотрудничаем с широкой сетью автосалонов, имеем налаженные возможности сервиса и ремонта, большое количество постоянных клиентов, развитую систему оповещения, учитываем все прочие факторы, способствующие реализации отремонтированных выкупленных битых авто.


БЕСПЛАТНО:

  • Вызов эксперта и проведение предварительной оценки;
  • Оформление необходимой документации (снятие авто с учета ГИБДД);
  • Оценка при продаже;
  • Услуги эвакуатора (когда требуется);

От своих конкурентов мы выгодно отличаемся непревзойденной скоростью работы и автоматизацией всех процессов. Полный расчет производятся в день обращения!

При выкупе мы требуем от автовладельца минимум, а выкладываемся на максимум. Выбору наиболее оптимального варианта по отношению к каждому нашему клиенту и принятие решения с учетом потребностей и пожеланий клиента способствует индивидуальный подход. Поэтому мы не только предлагаем лучшие цены при скупке авто, но и обеспечиваем максимум комфорта своим клиентам.

Выкуп кредитных авто в нашем автосалоне




Транспортом занимаются многие фирмы, но не многие предлагают реальную цену за автомобили, ссылаясь на ряд объективных и субъективных причин, и даже после покупки могут предъявлять претензии по скрытым дефектам, которые обнаружились после осуществления сделки. «Авария-Авто» не позволяет такого себе никогда! Кроме того, наши цены выгодней по сравнению с конкурентами на значительные суммы от 5000-15000 руб.

Также мы имеем выгодное партнерское предложение, известна информация о авто, который желают продать – сообщите нам и мы, гарантируя полную анонимность и конфиденциальность, выплатим вознаграждение поселе продажи (до 30000 рублей).

Мы дорого купим авто в городе и области, а также предложим обмен или приобретение подержанных автомобилей по самым приемлемым ценам в регионе.

Вы можете позвонить нам и сообщить менеджеру необходимый минимум информации о своей машине (марка, модель, год выпуска, техническое состояние, состояние кузова) и сразу узнать ориентировочную оценочную стоимость, которая наверняка, Вас порадует.

На нашем сайте Вы найдете массу полезной информации на тему продажи, покупки авто, определения стоимости и пр.

Заполнить форму заявки